Obras de reforma y adecuación de la instalación de protección contra incendios en la Residencia de Mayores Las Pocitas del Prior de Puertollano (Ciudad Real).

Expediente: 2025/012833

Contrato de obras formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Ciudad Real. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45343000. Adjudicado el 24 feb 2026 a CONTROL Y MONTAJES INDUSTRIALES CYMI, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.018.995
Presupuesto base
1.018.995
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45343000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
10 dic 2025, 15:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONTROL Y MONTAJES INDUSTRIALES CYMI, S.A.
NIF
A59920330
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
799.820
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha