En evaluacion Obras

Obras de reforma interior para Centro de Día para personas mayores de Villaviciosa, financiadas por la Unión Europea, con Fondos NextGenerationEU y a través del Mecanismo de Recuperación y Resiliencia (en adelante, MRR) -Componente 22 Inversión 1-

Expediente: 56907N

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villaviciosa en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45210000.

151.758
Presupuesto base
151.758
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
9 jun 2026, 14:57
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villaviciosa
NIF: P3307600A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villaviciosa