obras de reforma en los vestuarios y almacén del gimnasio del pabellón Placido Fernández Viagas (C-2025/056)

Expediente: 8146/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 13 feb 2026 a LP INGCON SL. Se recibieron 4 ofertas.

305.240
Presupuesto base
305.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
30 oct 2025, 00:59
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
LP INGCON SL
NIF
B91626226
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
284.636
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:20

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra