Obras de reforma en la Residencia Universitaria Las Palmas (en C/León y Castillo), de la Universidad de las Palmas de Gran Canaria (ULPGC)

Expediente: 13235/2025

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad de Las Palmas de Gran Canaria en Gran Canaria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45430000. Adjudicado el 21 jul 2025 a REYES ALMEIDA, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

219.738
Presupuesto base
219.738
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2025
Anuncio de Formalización 30 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Las Palmas de Gran Canaria