Obras de reforma del polideportivo de la Facultad de Educación y Deporte-sección Deporte en el Campus de Araba de la EHU

Expediente: 5/26 PAS

Obras de reforma del polideportivo de la Facultad de Educación y Deporte-sección Deporte en el Campus de Araba de la EHU

412.787
Presupuesto base
412.787
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 may 2026, 11:11
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDENORT PV, S.L.
NIF
B01482587
Importe
398.894
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco