En evaluacion Obras

Obras de reforma del local municipal para Centro Joven de Villanueva de Alcardete

Expediente: 360/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villanueva de Alcardete en Toledo. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45000000.

100.865
Presupuesto base
100.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 abr 2026, 13:34
Fecha límite
6 may 2026, 16:00
Duración
75 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villanueva de Alcardete
NIF: P4519300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)