Obras de reforma del Hogar del Jubilado Sanrokezar

Expediente: 2025/3087

Obras de reforma del Hogar del Jubilado Sanrokezar

213.338
Presupuesto base
213.338
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215222
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:40
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DESARROLLA OBRAS Y SERVICIOS SL
NIF
B70218185
Importe
191.172
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local
NIF: P0103800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 18:18

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local