Abierta 7 oct 2026 (36d 7h) Obras

Obras de reforma del edificio auxiliar del Archivo General de Simancas.

Expediente: 26/151 OB

Contrato de obras publicado por Gerencia de Infraestructuras y Equipamientos de Cultura O.A en Valladolid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 oct 2026.

934.402
Presupuesto base
934.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
31 ago 2026, 08:51
Fecha límite
7 oct 2026, 13:00 (36d 7h)
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2026
Finaliza en 36 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (45 en Valladolid)

Más licitaciones de Gerencia de Infraestructuras y Equipamientos de Cultura O.A