Obras de reforma de un local de oficinas del Consorcio de Transportes de Asturias en Oviedo

Expediente: CO-012/2024

Contrato de obras formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45430000. Adjudicado el 12 ago 2024 a CONTRAS ELCE, SL. Se recibió 1 oferta.

62.679
Presupuesto base
68.947
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45430000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
3 sep 2026, 18:25
Fecha límite
23 jul 2024, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONTRAS ELCE, SL
NIF
B74058769
Fecha
12 ago 2024, 02:00
Importe
56.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2024
Anuncio de Formalización 13 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias