obras de reforma de sustitución de iluminación interior y exterior y reforma de la instalación eléctrica existente en el CP Las Vegas, Corvera

Expediente: conp/2025/7324

Contrato de obras formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45315600. Adjudicado el 12 feb 2026 a GRAFENO POWER PLUS, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

200.164
Presupuesto base
200.164
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45315600
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
16 oct 2025, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRAFENO POWER PLUS, S.L.
NIF
B52567948
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
136.372
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias