Obras de reforma de los baños de las habitaciones del Módulo 1 del albergue de Espejo.

Expediente: SG 79/26

Obras de reforma de los baños de las habitaciones del Módulo 1 del albergue de Espejo.

57.851
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 abr 2026, 13:12
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava