En evaluacion Obras

Obras de reforma de las piscinas

Expediente: 3104_OBRAS 2601

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Garínoain en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45212200.

390.349
Presupuesto base
429.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 jun 2026, 15:00
Fecha límite
14 ago 2026, 14:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Garínoain

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)