Obras de reforma de la urbanización de la Plaza Central MaríaDomínguez en Artica

Expediente: 3017_OBRA-2025-2

Contrato de obras formalizado por AYUNTAMIENTO DE BERRIOPLANO en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 154 días. Categoría CPV 45233262. Adjudicado el 15 dic 2025 a Xcava, Obras y Servicios SL. Se recibió 1 oferta.

253.706
Presupuesto base
253.706
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233262
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Duración
154 días

Adjudicación

Adjudicatario
Xcava, Obras y Servicios SL
NIF
B20931788
Importe
253.504
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE BERRIOPLANO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (45 en Navarra)