Obras de reforma de la segunda planta del Palacio de la Paz para la creación de un Centro de Visitantes y un Almacén Arqueológico para estudio de materiales y restos del Yacimiento Ciudad Romana de Suel.

Expediente: CONTR-2025000057

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 17 oct 2025 a AUNA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SL.. Se recibieron 5 ofertas.

201.365
Presupuesto base
201.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola