Obras de reforma de la calle San Antonio (tramo comprendido entre las calles Florida y General Alava) de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2025/CO_SOBR/0064

Obras de reforma de la calle San Antonio (tramo comprendido entre las calles Florida y General Alava) de Vitoria-Gasteiz.

1.613.152
Presupuesto base
1.613.152
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
16 feb 2026, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROMOCIONES Y PAVIMENTACIONES BALGORZA, S.A.
NIF
A01174515
Importe
1.431.672
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz