Obras de reforma de la base terrestre R44-B44-Alto Gállego-ATB Sabiñánigo, en Sabiñánigo, Huesca (Modificado)

Expediente: SARGA-2026-00004

Contrato de obras declarado desierto por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA) en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45210000.

189.651
Presupuesto base
226.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)