En evaluacion Obras

Obras de reforma de dos locales en Málaga

Expediente: N202500548

Contrato de obras en evaluación por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45210000.

719.475
Presupuesto base
791.423
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
7 feb 2026, 00:59
Duración
10 meses
Lote
1

Documentos

(43)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1