En evaluacion Obras

Obras de recuperación del vial de acceso al núcleo de población de Almadrones, Guadalajara.

Expediente: 140/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Almadrones en Guadalajara. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140.

96.994
Presupuesto base
96.994
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 jun 2026, 15:55
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almadrones
NIF: P1902400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)