Obras de reasfaltado y señalización horizontal

Expediente: P4102900J-2026/000051-PAAS

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 29 jun 2026 a ASFALTOS GARRUCHO, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

826.446
Presupuesto base
826.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 11:35
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTOS GARRUCHO, S.A.
NIF
A11477403
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
803.223
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta