obras de reasfaltado y señalización horizontal

Expediente: P4102900J-2026/000035-PAAS

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140.

826.446
Presupuesto base
826.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta