Obras de puesta en servicio de la ruta de los paisajes mineros de asfaltos naturales en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU

Expediente: ADM1-2024-0000000125

Contrato de obras formalizado por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Lote 621946. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 28 may 2024 a SERVICIOS AGROFORESTALES EURIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

296.462
Presupuesto base
296.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 jul 2026, 11:12
Fecha límite
5 mar 2024, 00:59
Duración
6 meses
Lote
621946

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS AGROFORESTALES EURIA, S.L.
NIF
B01234038
Importe
55.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Álava)