Obras de Proyecto de Terminación y Reformado de Obras de Mejora en el Camino del Agua, T. M. de Torremolinos

Expediente: 8556/2026

Contrato de obras anulado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45220000.

461.745
Presupuesto base
554.094
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos