En evaluacion Obras

Obras de proyecto de Red de Saneamiento en Rayo-Mercadín (Distrito Urbano 2)

Expediente: CO2026/23

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45232410.

124.655
Presupuesto base
124.655
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
5 jun 2026, 17:12
Fecha límite
2 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo