Abierta 11 sep 2026 (6d 15h) Obras

Obras de pavimentado de calle almendros, prolongación Avenida la Libertad y prolongación Blas Infante en el núcleo urbano de Alameda (Málaga), consistentes en la mejora del estado del firme y pavimentación sobre la calzada existente

Expediente: 1909/2026

Contrato de obras publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alameda en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233252. Plazo de presentación de ofertas hasta el 10 sep 2026.

173.617
Presupuesto base
173.617
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 ago 2026, 14:00
Fecha límite
11 sep 2026, 01:59 (6d 15h)
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alameda
NIF: P2900100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2026
Finaliza en 7 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Málaga)