obras de pavimentación y renovación de redes de la calle Albistur de Lesaka (travesia NA-4000) de Lesaka.

Expediente: 3109_207735X

Contrato de obras formalizado por LESAKAKO UDALA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 11 nov 2025 a SASOI ERAIKUNTZAK S.L.. Se recibió 1 oferta.

682.333
Presupuesto base
682.333
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 abr 2026, 22:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SASOI ERAIKUNTZAK S.L.
NIF
B31544075
Importe
682.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

LESAKAKO UDALA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)