Obras de Pavimentación y Redes de Alde Zaharra Nº 14- 22.

Expediente: 3037_2-2025

Contrato de obras adjudicado por Ayuntamiento de Lekunberri en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45231110. Adjudicado el 3 abr 2025 a ERKI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE SL. Se recibió 1 oferta.

550.215
Presupuesto base
550.215
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 jun 2026, 13:30
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ERKI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE SL
NIF
B71316723
Importe
544.713
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lekunberri

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)