Obras de pavimentación y mejoras en el paseo marítimo-fluvial -PLAN MÁS SEVILLA-

Expediente: P4103400J-2025/000382-PAAS

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252.

842.144
Presupuesto base
842.144
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 19:23
Fecha límite
21 oct 2025, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río
NIF: P4103400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:30

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río