Obras de pavimentación del acceso a la Artosa

Expediente: CON/2026/57

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea en Asturias. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233220. Adjudicado el 14 jul 2026 a Obras Publicas Anderbe S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

39.628
Presupuesto base
39.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233220
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
29 may 2026, 16:25
Fecha límite
19 jun 2026, 17:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Obras Publicas Anderbe S.L.
NIF
B74202607
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
33.287
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea
NIF: P3301100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea