Obras de pavimentación de vías publicas en el municipio de Barbate

Expediente: ASJ-LIC-041-2025

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233222.

413.223
Presupuesto base
413.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 13:42
Fecha límite
4 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate
NIF: P1100700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate