En evaluacion Obras

Obras de pavimentación de un tramo del camino de Carreteros

Expediente: 4190/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Villarrubia de los Ojos en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222.

163.543
Presupuesto base
163.543
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 abr 2026, 08:57
Fecha límite
4 may 2026, 20:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villarrubia de los Ojos
NIF: P1309600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villarrubia de los Ojos