En evaluacion Obras

Obras de pavimentación de un tramo del Camín del monte y otros en la parroquia de Güerces, por procedimiento abierto simplificado, con varios criterios de adjudicación

Expediente: 76472N/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140.

192.832
Presupuesto base
212.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
24 jul 2026, 08:56
Fecha límite
14 ago 2026, 17:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón