En evaluacion Obras

Obras de pavimentación de las calles Andrelopa y Ventas de Berrioplano

Expediente: 3017_OBRAS-2026-03

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Berrioplano en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233200.

568.770
Presupuesto base
625.647
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 ago 2026, 11:00
Fecha límite
19 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Berrioplano

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)