Obras de pavimentación de la nueva calle de la Iglesia

Expediente: 3202_11/2026

Contrato de obras adjudicado por Ayuntamiento de Mendavia en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231000. Adjudicado el 27 may 2026 a OBRAS Y SERVICIOS CARCABA, SL. Se recibieron 3 ofertas.

57.285
Presupuesto base
63.013
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45231000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 13:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS Y SERVICIOS CARCABA, SL
NIF
B31690571
Importe
54.870
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Mendavia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)