En evaluacion Obras

Obras de pavimentación de diversos caminos rurales, por procedimiento abierto simplificado, con varios criterios de adjudicación

Expediente: 76453Q/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233140.

495.861
Presupuesto base
545.448
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
30 jul 2026, 05:48
Fecha límite
20 ago 2026, 17:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón