Obras de parcheo del firme en varias calles de la ciudad de Vitoria-Gasteiz. Campaña 2025.

Expediente: 2025/CO_SOBR/0035

Obras de parcheo del firme en varias calles de la ciudad de Vitoria-Gasteiz. Campaña 2025.

206.610
Presupuesto base
206.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 jun 2026, 11:11
Fecha límite
17 nov 2025, 15:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz