Obras de naturalización del patio escolar del CEIP Judimendi HLHI

Expediente: 2022/CO_SOBR/0013

Obras de naturalización del patio escolar del CEIP Judimendi HLHI

45.903
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 may 2022, 02:00
Fecha límite
1 jun 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS HIDRÁULICAS HIDROARABA, S.L.
NIF
B01511955
Fecha
4 jul 2022, 02:00
Importe
41.680
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2022
Anuncio de Pliegos 18 may 2022
Fin Plazo Presentación 1 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz