Obras de naturalización del patio escolar del CEIP Divino Maestro HLHI

Expediente: 2022/CO_SOBR/0023

Obras de naturalización del patio escolar del CEIP Divino Maestro HLHI

47.835
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 jun 2022, 02:00
Fecha límite
17 jun 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
VIVEROS ESKALMENDI, S.L.
NIF
B01347558
Fecha
7 jul 2022, 02:00
Importe
41.234
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2022
Anuncio de Pliegos 3 jun 2022
Fin Plazo Presentación 17 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz