Obras de naturalización del patio escolar de EIMU ZARAMAGA UHE

Expediente: 2022/CO_SOBR/0016

Obras de naturalización del patio escolar de EIMU ZARAMAGA UHE

45.013
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 may 2022, 02:00
Fecha límite
6 jun 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
VIVEROS ESKALMENDI, S.L.
NIF
B01347558
Fecha
27 jun 2022, 02:00
Importe
35.290
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 may 2022
Anuncio de Pliegos 23 may 2022
Fin Plazo Presentación 6 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz