Obras de modernización almacenes para Repuestos de Aeronaves: Reforma Parcial Edificio 2017.

Expediente: 2025/AR46U/00002208E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 23 meses. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 19 mar 2026 a ESTUDIOS Y EJECUCIONES, S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

2.116.799
Presupuesto base
2.116.799
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:11
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
23 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIOS Y EJECUCIONES, S.A.
NIF
A41189853
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
1.705.081
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota