En evaluacion Obras

Obras de mejoras en el Centro Municipal de Equitación Camino de la Vega, Andújar (Jaén) Plan Provincial de Cooperación a las obras y servicios de competencia Municipal para 2025.

Expediente: 04/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45212200.

290.599
Presupuesto base
290.599
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar