Obras de mejoras de accesibilidad en la calle Teniente Infante de Madridejos (Toledo)

Expediente: GD 6653 2025 E24 2025 GD 1443 2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos en Toledo. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233251. Adjudicado el 3 jun 2026 a OBRAS PUBLICAS E INGENIERIA CIVIL MJ, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

202.000
Presupuesto base
166.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233251
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 mar 2026, 05:07
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS PUBLICAS E INGENIERIA CIVIL MJ, S.L.
NIF
B16254237
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
166.942
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos
NIF: P4508800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos