Obras de mejora y adecuación de la Calle Hoces Solaneras, de La Solana (Ciudad Real)

Expediente: LASOLANA2025/25629

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 1 abr 2026 a Ortiz Serrano Cnes. y Ctras. S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

55.799
Presupuesto base
55.799
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
NIF: P1307900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana