Obras de Mejora Estacionamiento en el Barrio del Casino, Beleño,Ponga.

Expediente: 51892Y

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ponga en Asturias. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233251. Adjudicado el 30 abr 2026 a PJR GESTIÓN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

54.659
Presupuesto base
54.659
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233251
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
10 abr 2026, 12:50
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PJR GESTIÓN, S.L.
NIF
B33411372
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
54.545
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ponga
NIF: P3305000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Asturias)