Obras de Mejora en Infraestructuras Agrarias en los Caminos Rurales Municipales del Cerro del Colón, y del Camino del Toruno (Tramo II) T.M. de Chipiona. PLAN CADIZ MARCHA 2025

Expediente: 10-25 PAS Obras Caminos Cerro Colon y Toruno II

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona en Cádiz. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 23 ene 2026 a MANUEL ALBA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

176.950
Presupuesto base
176.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
26 nov 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MANUEL ALBA, S.A.
NIF
A11613528
Fecha
23 ene 2026, 01:00
Importe
167.731
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona
NIF: P1101600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona