En evaluacion Obras

Obras de mejora en elpolígono el Parral - red de pluviales y urbanización de calle

Expediente: 3019_768/2026

Contrato de obras en evaluación por ALCALDE en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 45233250.

69.549
Presupuesto base
76.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233250
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 jul 2026, 01:00
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59
Duración
50 días

Organismo contratante

ALCALDE

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)