Obras de mejora en eficiencia energética y accesibilidad en el IES Alfonso II de Oviedo

Expediente: 2025000458

Contrato de obras formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45214220. Adjudicado el 20 feb 2026 a SARDALLA ESPAÑOLA, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

728.081
Presupuesto base
728.081
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:31

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias