En evaluacion Obras

Obras de mejora del saneamiento y depuración de la parroquia de Soutelo, en Salceda de Caselas (Pontevedra). PDM MIÑO-SIL ES010_2_ALCH0SBET29UR2029

Expediente: 106/26/DT/PAS/PB

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil en Ourense. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45232410.

498.540
Presupuesto base
498.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 jul 2026, 17:23
Fecha límite
29 ago 2026, 01:59
Duración
8 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil