Obras de mejora del Parque de Bomberos de El Puerto de Santa María.

Expediente: 42/2025 APAS

Contrato de obras formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45216121. Adjudicado el 26 may 2026 a EIFFAGE ENERGÍA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

923.367
Presupuesto base
923.367
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216121
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 20:09
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EIFFAGE ENERGÍA, S.L.U.
NIF
B02272490
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
918.472
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100053F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz