En evaluacion Obras

Obras de mejora del Parque canino en el Parque de Huelin

Expediente: PASA 26/21/765

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 45233200.

58.494
Presupuesto base
58.494
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
2 jul 2026, 10:23
Fecha límite
17 jul 2026, 15:00
Duración
21 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga