Obras de mejora del alumbrado público de Vitoria-Gasteiz (año 2025).

Expediente: 2025/CO_AOBR/0001

Obras de mejora del alumbrado público de Vitoria-Gasteiz (año 2025).

350.367
Presupuesto base
350.367
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45316100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 may 2026, 15:11
Fecha límite
29 ago 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES ELÉCTRICOS ELCA, S.A.
NIF
A01027754
Importe
196.205
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz